Гармонизация!

Гармонизация!

Отличный день для отличного дня! 

Мы поможем вам сделать так, чтобы вечером вы могли веселиться на вечеринке с друзьями, а не засиживаться допоздна, разрабатывая упаковку!

Итак, Вы хотите иметь конкурентные преимущества в области упаковки?

Тогда вы пришли именно в ту Школу, которая нужна вам! Мы рады, что вы сможем помочь вам решить все эти важные вопросы.

Гармонизация упаковки – это то, что мы делаем на "отлично". Мы помогаем нашим клиентам разрабатывать и реализовывать стратегии их интересов в области упаковки различных видов - от первичной до транспортной упаковки - включая элементы логистики, продажную выкладку и утилизацию.

Наш опыт, точно просчитанные решения и производственные возможности – это именно то, что сделает вашу гофроупаковку практичной и экономичной. В Школе правильной упаковки «Коробатор» мы расскажем вам, как сделать гофроупаковку, нужную именно вам: с учетом всех особенностей вашего продукта. Мы учтем все нюансы вашего производственного процесса и усилим его там, где это необходимо согласно вашей логистической цепи.

Мы можем именно для вашего производства выявить самые главные проблемы и повысить эффективность гофроупаковки. Мы готовы на практике показать вам преимущества современных методов расчета и хороших практик в области упаковки.

Школа Правильной Упаковки «Коробатор» - это уникальная возможность для обучения ваших специалистов! Многолетний опыт наших сотрудников в сочетании с непрерывным профессиональным совершенствованием – гарантия ваших успешных упаковочных решений.

Наша встреча состоится совсем скоро - 20 ноября! Ждем вас!