Networking на конференции

Networking на конференции
Качественный networking –преимущество Коробатора! Наши специалисты охотно делились знаниями и опытом во время интерактивных лекций,  консультировали гостей по частным вопросам во время кофе-брейков.
Руслан Нигматуллин - руководитель службы технического сервиса  компании  «Факел», рассказал о миссии Школы. На примере разработанного "Гармонизированного упаковочного решения" для косметической продукции гости увидели реальную работу Школы по разработке упаковки продукта на всех этапах - от индивидуальной упаковки до схемы укладки на европоддон и в автофуру. Руслан рассказал о выгодах использования SRP и RRP -  удобной и современной транспортной тары.
Раскрыта еще одна непростая тема - нюансы и "подводные камни" выбора поддона для продукции.
Точный расчет всех параметров упаковки основан на инструментальных измерениях: в руках слушателей оказались датчики и регистраторы температурно-влажностного режима, ударов и наклонов для контроля важнейших параметров перевозки.
Александр Климов - top-level эксперт и разработчик упаковки (45 лет работы в отрасли!) рассказал о критически важных параметрах сырья и конструкций. О том, как оптимизировать параметры упаковки для отправки товара с РЦ сетей для минимизации пикинг-рисков, а также как исключить причины претензий от ритейла при приемке, хранении и обработке товара.
Использование профессиональной программы “Cape Pack” продемонстрировала слушателям Екатерина Макеева - руководитель отдела разработки упаковочных решений компании «Факел». Учет важнейших параметров упаковки, ограничения, особенности и требования - все это учтено при разработке нескольких вариантов упаковочного решения. Надежно, быстро и наглядно.
Участники конференции полностью погрузились в мир упаковки: кофе-пауза – не препятствие для оживленной дискуссии!
«Коробатор» набирает обороты! Спасибо, что Вы с нами, мы с нетерпением ждем новых встреч! Хотите узнать о Конференции подробнее? Напишите нам, какие темы особенно актуально именно для вас!