Самые яркие спикеры - на нашей конференции!

Самые яркие спикеры - на нашей конференции!
Коробатор собрал лучших профессионалов в своих областях. Они ответили на самые непростые вопросы гостей и поделились своей экспертизой.
Открыл конференцию Руслан Нигматуллин -руководитель службы технического сервиса компании «Факел», который рассказал слушателям о целях и миссии Школы Правильной Упаковки «Коробатор». Также Руслан рассказал о эффективности применения SRP и RRP в контексте мирового опыта и их перспективах для российского рынка.
Денис Шульга – директор по логистике торговой сети «Перекресток», рассказал, с какими проблемами упаковки и вызовами встречается Х5 Retail Group на своих РЦ. И какая упаковка будет востребована в сети крупнейшего российского ритейлера. Наши слушатели напрямую от Х5 RG узнали, что и как надо сделать, чтобы оптимизировать продукт для успешных продаж в флагмане российского ритейла. Держим курс на грамотную упаковку вместе с сетями!
Дмитрий Кузнецов, ведущий аналитик по складской логистике компаний AZ.GROUP, рассказал о новейших трендах в современной складской логистике и затронул вопросы оптимизации транспортной упаковки. Кроссовый склад, транспортная палета и автоматический пикинг - все эти новые тренды будут актуальны для российского ритейла, а значит и для производителей, уже совсем скоро.
Илья Балахнин - ведущий российский маркетолог, генеральный директор и управляющий партнер Paper PlanesConsulting Agency, рассказал об упаковке бренда. Как упаковка "продает" товар в сети, каков ее функционал и какие параметры упаковки должен учитывать грамотный маркетолог. Илья поделился опытом исследований продуктов, особо подчеркнув роль упаковки на всех этапах логистической цепи.
Творческий директор брендингового агентства Ohmybrand Надежда Паршина рассмотрела особенности упаковки товаров с визуальной точки зрения: в фокусе - воздействие дизайна упаковки на доверие потребителя. Яркое и увлекательное выступление Надежды еще раз напомнило, что в правильной упаковке отражаются ожидания, вкусы и предпочтения наших покупателей. Креатив и практичность первого в России брендингового агентства по созданию здоровых и ответственных брендов - для гостей Коробатора!
Анастасия Крашенинникова и Ольга Воложчик - представили крупнейшего провайдера логистических услуг FM Logistic, осветили вопросы современного склада: копакинг, пикинг, контроль перевозок и работа с претензиями.
Анна Таскаева -менеджер по маркетингу пулинговой компании "ЧЕП РУС", рассказала о новых логистичеких трендах: об оборотных палетах, новых для российского рынка полу- и четвертьпалетах, препаках и связанных с ними перспективах роста продаж в ритейле.
А о чем вы хотите спросить у наших спикеров?